Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал три комплекса проекта "Гавань Капитанов"

Оформить ипотеку в Сбербанке могут покупатели квартир в жилых комплексах "Нахимов", "Колумб" и "Магеллан".
04 Марта 2019, 15:00
Сбербанк аккредитовал три комплекса проекта "Гавань Капитанов"
Сбербанк предлагает ипотеку еще в 15 жилых комплексах компании

Программа аккредитации предусматривает минимальную ставку 10.6% годовых. Банк готов предоставить займ на срок до 30 лет при условии первоначального взноса по ипотеке от 15% стоимости выбранной квартиры.

"Нахимов" – проект компании "Лидер Групп" на Васильевском острове. Состоит из единственного кирпично-монолитного 18-этажного дома бизнес-класса. В здании запроектировано 118 квартир с французскими окнами, часть из них – с выходом на террасу. Жилье реализуется без отделки. Минимальная стоимость лотов - от 8.036 млн рублей. Первый этаж c помещениями коммерческого назначения, в одном из них разместится детский сад на 140 малышей. На подземном уровне запроектирован паркинг. Во втором квартале 2022 года планируется завершить этот проект.

Жилой комплекс "Колумб" состоит из двух кирпично-монолитных корпусов формата "комфорт+". В зданиях 933 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с классическими и европейскими планировками. Приобрести жилье можно с черновой отделкой. Стоимость лотов – от 2 580 900 рублей. Инфраструктуру проекта составят многоуровневые паркинги на 1000 автомобилей, детский сад и школа. Объект планируется завершить в 2022 году.

Жилой комплекс комфорт-класса "Магеллан" появится в Василеостровском районе. Это 18-этажный кирпично-монолитный дом на 1471 квартиру, в том числе с европланировками. Высота потолков 2.75 метра. Лоты в новостройке реализуются без отделки. Их стоимость начинается от 2 020 450 рублей. Инфраструктуру проекта составят школа на 550 учащихся, детский сад и два паркинга на 499 машиномест каждый. Срок завершения объекта – четвертый квартал 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл