Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилые комплексы "Арсенал-Недвижимости" аккредитованы "ЮниКредит Банком"

Оформить ипотеку могут покупатели квартир в жилых комплексах "YouПитер", "Солнечный", "Гольфстрим", "Ariosto!" и "Энфилд".
25 Марта 2019, 19:59
Жилые комплексы "Арсенал-Недвижимости" аккредитованы "ЮниКредит Банком"
Программа разработана совместными усилиями специалистов "Арсенал-Недвижимости" и "ЮниКредит Банка"

"ЮниКредит Банк" готов дать ипотеку на покупку квартиры в четырех комплексах группы компаний "Арсенал-Недвижимость". Программа аккредитации предусматривает минимальную ставку 9.25% годовых при условии, что стоимость квартиры от 4 375 000 рублей, а первоначальный взнос от 20%. Если ценник окажется меньше, ставка подрастет до 9.5%.

Жилой комплекс комфорт-класса "YouПитер" строится в поселке Мурино Всеволожского района. Кирпично-монолитные 21-22-этажные дома рассчитаны на 1440 квартир, от студий до трехкомнатных вариантов. В помещениях выполнят отделку. Во дворах запланированы зоны отдыха, детские игровые и физкультурные площадки. На первом этаже одного из домов откроется детский сад. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории открытых паркингов.

"Солнечный" — готовый проект от группы компаний "Арсенал-Недвижимость" в Мурино Всеволожского района. Комплекс состоит из 13 многосекционных кирпично-монолитных домов в скандинавском стиле. Предложены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии с отделкой, есть помещения коммерческого назначения и социальные объекты - детский сад, поликлиника и школа. Для автовладельцев построены паркинги более чем на 1000 машиномест. Транспортную доступность домам обеспечивает станция метро "Девяткино". Объект сдан в конце 2018 года.

Жилой комплекс "Гольфстрим" возводится в Кудрово. Предусмотрено строительство 37 000 квадратов. На территории возведут четыре многосекционных 18-этажных кирпично-монолитных дома. Здания находятся на общем стилобате с коммерческими объектами. Покупателям доступны студии и 1-4-комнатные квартиры с отделкой. На подземном уровне размещены паркинг, тренажерный зал и сауна. Срок сдачи проекта – 2019 год.

"Ariosto!" — жилой комплекс комфорт-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга. 13-этажный кирпично-монолитный дом рассчитан на 694 квартиры. Среди представленных вариантов – лоты с французскими окнами, встроенными саунами, кабинетами и окном в ванной. На подземном уровне запроектированы паркинг и кладовые для жильцов. На первом этаже помещения коммерческого назначения. Частью новостройки станет детский сад. Всего проекте возведут 200 000 квадратов недвижимости различного назначения.

Жилой комплекс комфорт-класса "Энфилд" возводится в Буграх. Проект включает 17 кирпично-монолитных 7-12-этажных домов, в которых расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с классическими и европейскими планировками. Первые этажи занимают помещения коммерческого назначения. Оставлять машины жильцы смогут на придомовых парковках. Срок завершения проекта – третий квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл