Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый корпус в жилом комплексе "Северная Долина"

Компания "Главстрой-СПб" приступила к реализации 11 корпуса в 21 квартале проекта.
26 Марта 2019, 20:36
На рынок выведен новый корпус в жилом комплексе "Северная Долина"
"Северная Долина" рассчитана на проживание 80 тысяч человек

Покупателям предложено 146 квартир в 25-этажном доме, объединенном закрытой дворовой территорией с корпусами № 10 и 12. Среди вариантов жилья - студии, однушки, двушки и трешки. Помещения передаются без чистовой отделки. Минимальная стоимость предложения – 1.99 млн рублей. Дом планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2020 года.

"Северная долина" – жилой комплекс эконом-класса в Парголово Выборгского района. Проект включает несколько многосекционных кирпично-монолитных 25-этажных домов в стиле модерн. По завершении проекта будет сдано 30 000 квартир метражом от 29.8 до 73.3 кв. м. Жилье предложено с отделкой и без нее.

На первом этаже размещены помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев построят многоуровневые паркинги и открытые стоянки. В комплексе уже функционируют пять детских садов и две школы. Еще один детсад и школу сдадут к лету. Инфраструктуру "Северной долины" составят подстанция скорой помощи, две поликлиники, пожарная часть и отделение полиции. В рамках проекта предусмотрено строительство 2.7 млн квадратов недвижимости. Застройщик объекта - компания "Главстрой-СПб".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл