Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новой секции жилого комплекса "Солнечный город"

Официальный продавец квартир в проекте – компания "Петербургская Недвижимость".
28 Апреля 2019, 10:47
Открыта продажа квартир в новой секции жилого комплекса "Солнечный город"
До станции метро "Проспект Ветеранов" жители могут доехать за 15 минут

На рынок выведено жилье в секции 10.1. В ней расположены однушки с классическими планировками, двушки европейского формата и студии, в том числе, с выделенной зоной кухни. Лоты реализуются с чистовой отделкой по стандартам "Итальянские коллекции" в одном из двух цветовых решений: "Ваниль" или "Шоколад".

Жилой комплекс комфорт-класса "Солнечный город" располагается на участке 185 га в микрорайоне Ново-Сергиево Красносельского района Санкт-Петербурга. Проект включает семь кирпично-монолитных 5-12-этажных домов, рассчитанных на несколько тысяч одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий. В проекте уже открыты школа и два детских сада с бассейнами, построен парк отдыха с футбольным стадионом и площадкой для выгула собак, работают магазины и кафе на первых этажах домов. Инфраструктуру комплекса дополнят две поликлиники и подземные паркинги. Всего в рамках новостройки возведут около 1.3 млн квадратов недвижимости различного назначения. Транспортную доступность обеспечивает станция метро "Проспект Ветеранов".

Строительство объекта ведет компания Setl City. Эксклюзивным брокером проекта выступает "Петербургская Недвижимость". Завершат проект в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл