Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Апарт-комплекс "VALO" получил аккредитацию "Газпромбанка"

Ипотечная программа распространяется на апартаменты в первой и второй очереди проекта.
05 Мая 2019, 19:22
Апарт-комплекс "VALO" получил аккредитацию "Газпромбанка"
Новостройка получила аккредитацию более 10 крупнейших российских банков

Оформить кредит на покупку недвижимости можно по ставке от 10.5% годовых. Срок кредитования - от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемого объекта. Возраст заемщика должен составлять от 21 года до 60 лет. При стартовом взносе от 40% и сроке кредитования до 7 лет действует специальная ставка – 9.7%.

Апарт-отель "VALO" возводится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В многосекционном 18-этажном здании расположено несколько тысяч студий, одно- и двухкомнатных юнитов комфорт- и бизнес классов. Их метраж варьируется в пределах от 19 до 52 квадратов. Лоты реализуются с готовой отделкой и витражным остеклением лоджий. Собственники смогут воспользоваться полным комплексом гостиничных услуг, такими как уборка апартаментов, химчистка и доставка еды. В рамках третьей очереди построят четырехзвездочный отель под брендом Mercure международной сети Accor Hotels. Проектом преусмотрено большое количество коммерческой недвижимости, в том числе три фитнес-зоны, коворкинг с лекторием и мультимедийным залом, ресторан, офисы и магазины. Для автовладельцев построят подземный паркинг на 270 машиномест. Транспортную доступность обеспечивает станция метро "Бухарестская", расположенная в трех минутах ходьбы.

Генеральный подрядчик первых двух очередей – ООО "Лемминкяйнен Строй", входящий в состав финского строительного концерна YIT. Генподрядчиком третьего этапа выступит TMG Group. Застройщик проекта - ООО "ГАЛС". Премьерный этап строительства апарт-комплекса запланирован к вводу в эксплуатацию в июне 2019 года. Вторая очередь будет сдана в четвертом квартале 2019.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл