Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Северная Долина" сдана 12 очередь

Компания "Главстрой-СПб" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию 10, 11 и 12 корпусов в рамках 12-й очереди проекта.
15 Мая 2019, 10:49
В жилом комплексе "Северная Долина" сдана 12 очередь
Комплекс строится с 2006 года, большая часть объектов уже возведена

Дома на едином стилобате располагаются на пересечении улиц Федора Абрамова и Заречной. Кирпично-монолитные 27-этажные здания площадью 63 855 кв.м включают 950 квартир с чистовой отделкой. Планировки – классические и европейские. На первом этаже коммерческие помещения. Для автовладельцев оборудованы подземные паркинги на 192 машиноместа. На прилегающей территории завершено благоустройство. В ближайшие дни застройщик объявит о начале процедуры заселения новых домов.

"Северная долина" – проект комплексного освоения территории в Парголово Выборгского района. В рамках проекта возводится несколько многосекционных кирпично-монолитных 26-этажных домов эконом-класса в стиле модерн. Здания включают 30 тысяч квартир с отделкой и без нее. На первом этаже запроектированы помещения под магазины и службы быта.

В комплексе предусмотрена развитая инфраструктура: этим летом будут введены в эксплуатацию шестой детский сад и третья школа, а осенью завершится строительство первого этапа Толубеевского проезда, который станет дублером улицы Федора Абрамова. Оставлять автомобили граждане смогут на территории многоуровневых паркингов и открытых автостоянок. В рамках проекта предусмотрено строительство 2.7 млн квадратов недвижимости. Застройщик объекта - компания "Главстрой-СПб".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл