Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выводят квартиры в ЖК "Promenade"

Стоимость лотов начинается от 4.6 млн рублей.
15 Июля 2019, 21:35
На рынок выводят квартиры в ЖК "Promenade"
На изображении - вид со стороны 5 корпуса

Новостройка бизнес-класса возводится на месте бывшего молокозавода "Петмол" в Адмиралтейском районе Петербурга по адресу: Московский проспект, 65Э. Проект состоит из семи кирпично-монолитных 9-16-этажных корпусов в неоклассическом стиле с квартирами и апартаментами. Варианты жилья самые разные, от студий до пятикомнатных, в том числе лоты с остекленными в пол эркерами или застекленными террасами больших площадей.

В помещениях проводится отделка White Box. При желании покупателя застройщик выполнит чистовую отделку в одном из трех вариантов цветовых решений: "Ваниль", "Шоколад" или "Графит". На подземном уровне расположатся паркинги. Первые этажи – с помещениями коммерческого назначения, одно из которых займет детский клуб.

Жителям "Promenade" будет доступен променад. Во внутренних дворах установят безопасные детские игровые площадки, зону workout, площадку для игры в петанк. Транспортную доступность домам обеспечивает станция метро "Фрунзенская". Застройщик – холдинг "Аквилон-Инвест". Продажи осуществляются совместно с компанией "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл