Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" приступила к реализации студий с меблировкой

Приобрести полностью обставленную квартиру можно в жилых комплексах "Новоорловский" (5 очередь — этап 1. 6. 3), "INKERI" (4 этап) и 2 очереди "TARMO".
17 Сентября 2019, 22:11
Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" приступила к реализации студий с меблировкой
Меблировка — новая опция, предлагаемая застройщиком

Застройщик готов установить мебель и бытовую технику шведской компании IKEA только в студиях с финской чистовой отделкой. В помещениях площадью от 20 кв. м появятся гардероб, стеллажи под телевизор, диван-кровать, журнальный столик и кухонная мебель. Прибавка к стоимости квартиры составит 350 000 рублей.

"Новоорловский" — жилой комплекс класса "комфорт" в Приморском районе Петербурга, состоящий из нескольких многосекционных 7-25-этажных домов на 7 000 квартир. Среди предложенных вариантов, лоты с большими балконами, местами для устройства сауны и гардеробными. Приобрести жилье можно с отделкой и без нее. Первые этажи — с помещениями коммерческого назначения. Частью проекта станут два детских сада, школа, велопарковки и шесть многоуровневых паркингов.

Жилой комплекс комфорт-класса "Tarmo" (прежнее название "У Черной речки") — еще одна новостройка компании "ЮИТ" в Приморском районе. Состоит из 11 каркасно-монолитных домов на 827 квартир, от студий до пятикомнатных вариантов. Покупателям предложат лоты с кухней-гостиной, нишами для шкафов-купе и возможностью обустройства финских саун. В помещениях выполняется подготовка под отделку или финский ремонт под ключ в двух вариантах. Инфраструктуру комплекса представят семиэтажный паркинг и два детских сада.

Жилой комплекс "INKERI" строится в городе Пушкин. Проект состоит из нескольких 5-этажных домов комфорт-класса на 3000 квартир с отделкой и без нее. Для автовладельцев построят несколько открытых стоянок. В пешей доступности от домов работают торгово-развлекательные центры, магазины, образовательные учреждения и другие инфраструктурные объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл