Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Северная Долина" достроено два дома

Разрешения на ввод в эксплуатацию получили корпуса №1 и 2.
25 Ноября 2019, 13:00
В ЖК "Северная Долина" достроено два дома
На придомовой территории двух корпусов установлены Солнечные часы

Здания расположены в 20 квартале и возведены в рамках 13 очереди проекта. Кирпично-монолитные дома с коммерческими помещениями и подземной автостоянкой. В двух корпусах 1091 квартира площадью 77 479 кв. м. Планировки — европейские и классические. Будущие собственники получат ключи от жилья с отделкой. Завершить заселение домов планируется до конца года. Во дворах оборудованы прогулочные и велосипедный дорожки, установлены уличные солнечные часы, поблизости разместился трёхъярусный амфитеатр с зоной отдыха.

Жилой комплекс "Северная долина" расположен в Парголово Выборгского района. В рамках проекта возводится несколько многосекционных кирпично-монолитных 25-этажных домов на 30 000 квартир. На первых этажах откроются предприятия сферы услуг, торговли и общепита. Рядом с корпусами построят школы, детские сады, две поликлиники, пожарную часть и отделение полиции. Автовладельцев обеспечат машиноместами в многоуровневых паркингах и на открытых стоянках. Часть инфраструктурных объектов уже работает.

Застройщик — компания "Главстрой-СПб". В рамках 13 очереди осталось возвести еще два дома. Корпуса № 18А и 18Б завершат в текущем году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл