Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В голландском квартале "Янила" завершилось строительство детсада

Социальному объекту выдано заключение о соответствии.
27 Ноября 2019, 11:41
В голландском квартале "Янила" завершилось строительство детсада
В здании завершены строительно-монтажные работы, включая внутреннюю отделку, установку кухонного и сантехнического оборудования

Трехэтажное здание площадью 2 841 кв. м рассчитано на 105 воспитанников. В каждой группе есть свои раздевалка, туалет, спальня, игровая и буфетная зоны. Оборудованы отдельные залы для музыкальных и спортивных занятий, кухня, прачечная, медицинский кабинет. За безопасность малышей отвечает система видеонаблюдения. Ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2019 года.

"Янила" — масштабный проект комплексного освоения территории в поселке Янино Всеволожского района. Будет два квартала: "Янила кантри" и "Янила Драйв". В общей сложности возведут 43 панельных 5-14-этажных дома и урбан-виллы. Рядом с ними разместятся школа, детский сад, пожарное депо, почтовое отделение, многочисленные магазины и точки общепита. Особое внимание уделено созданию спортивных объектов: запланированы зоны воркаута и скейт- парк. Оставлять автомобили можно будет на открытых стоянках и в подземных паркингах. Застройщик — компания "Ленстройтрест".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл