Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в ЖК "Южная Акватория"

02 Октября 2013, 12:44
На рынок выведены квартиры в ЖК "Южная Акватория"

«Городская домостроительная компания» ("ГДСК"), входящая в группу компаний «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», объявила о начале продаж квартир в новом доме, строящемся в четвертом квартале жилого комплекса «Южная Акватория».

Квартиры продаются в панельном доме переменной этажности. На выбор покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры габаритами от 35.3 до 74.14 кв.м. Жилье будет передаваться собственникам с полной чистовой отделкой. Договоры долевого участия застройщик заключает по ФЗ-214. Срок ввода объекта в эксплуатацию намечен на III квартал 2014 года.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Южная Акватория» строится в Красносельском районе Петербурга, на побережье Финского залива. На участке площадью 23,9 га будет возведено 346.2 кв.м жилых площадей. Проектом запланировано создание 2216 квартир различной планировки и площади. По окончании строительства «Южная Акватория» будет разделена на несколько кварталов, состоящих из домов высотой от 7 до 25 этажей, со встроенными коммерческими помещениями на первых этажах, а также паркингами.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл