Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Балтийская жемчужина" получила разрешение на строительство 3 очереди ЖК "Жемчужный фрегат"

28 Октября 2013, 12:28
"Балтийская жемчужина" получила разрешение на строительство 3 очереди ЖК "Жемчужный фрегат"

Компания «Балтийская жемчужина» приступает к строительству третьей очереди жилого комплекса «Жемчужный фрегат» в Красносельском районе Петербурга.

Третья очередь ЖК «Жемчужный фрегат» будет представлена 18 кирпично-монолитными жилыми домами высотой от 7 до 18 этажей. Жилая площадь новостроек - примерно 63 000 «квадратов». В домах запланировано 1036 квартир комфорт-класса различной площади и планировки, с количеством комнат от 1 до 4. Первые этажи зданий (всего более 600 кв.м) передадут под помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев предусмотрено строительство двухуровневого полуподземного охраняемого паркинга. Ввод в эксплуатацию объектов третьей очереди намечен на четвертый квартал 2015 года.

Напомним, что жилой комплекс «Жемчужный фрегат» является частью масштабного проекта «Балтийская жемчужина». Новостройка, рассчитанная на 35 000 жителей, возводится на Петергофское шоссе. Для жилого комплекса застройщик создаст собственную развитую инфраструктуру, среди которой будут детский сад на 220 мест, с бассейном, гимнастическим залом, игровыми комнатами и медпунктом, а также школы на 825 мест. В школе также будут собственный бассейн, спортзал, футбольное поле и комплексная спортивная площадка.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл