Компания «Отделстрой» получила 28 декабря разрешительные документы на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Новый Оккервиль» на год раньше срока. Заселение начнется с января 2013 года.
В «Доме у Липовой аллеи», построенном по монолитно-кирпичной технологии, покупателям предлагается 850 готовых квартир. В новостройке подается электричество, работает консьерж, часть первых этажей сдана в аренду коммерческим структурам. Уже работают супермаркет, салон красоты, магазин строительных товаров, в ближайшее время откроются отделение банка, кондитерская, ресторан и другие предприятия торговли и сферы услуг, а также медицинские учреждения. Инфраструктура жилого комплекса включает в себя действующие детский сад и школу, облагороженную территорию с детскими и спортивными площадками. Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и ледовой ареной, а также парк и речной пляж располагаются недалеко от жилого комплекса «Новый Оккервиль». Транспортную доступность обеспечивает непосредственная близость станции метро «Ул. Дыбенко».
Качественные дома, сданные с опережением сроков — это фирменный стиль компании «Отделстрой» и ее кредо. Гендиректор предприятия, Марк Окунь, гордится тем, что даже во время кризиса застройщик соблюдал взятые на себя обязательства перед дольщиками. Заселение домов компания также проводит с опережением нормативных сроков.
Наш Telegram
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
Одобряемость на рынке ипотеки на новостройки достигла минимальных значений
На торги выставлена дача Фаберже
Начинается строительство клубного дома "Фонтанка, 130"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться