Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Дом у Разлива" получил аккредитацию банка "Балтика"

20 Ноября 2013, 13:36
ЖК "Дом у Разлива" получил аккредитацию банка "Балтика"

Жилой комплекс «Дом у Разлива» получил аккредитацию еще одного банка - «Балтика». Новостройка возводится компанией «ПРОК» в Сестрорецке Курортного района Петербурга.

Ипотека предоставляется на срок от 1 года до 30 лет при условии минимального первоначального взноса от 10% от стоимости приобретаемого жилья.

Напомним, что жилой комплекс «Дом у Разлива» - это монолитно-панельный дом эконом-класса, состоящий из секций по 6, 9 и 10 этажей. Жилая площадь помещений составляет 54 232 кв.м. Жилой комплекс «Дом у Разлива» позиционируется застройщиком как новый формат жилья, предназначенный для постоянного проживания и отдыха. В здании запроектировано 850 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий различных габаритов и планировки. Жилье будет продаваться с отделкой под чистовую.

Для автомобилистов будет создан двухуровневый пристроенный паркинг на 457 машиномест. Первый этаж дома передадут под размещение объектов коммерческого назначения, а также детского сада и кабинета семейного врача. В здании будет работать блок-модульная котельная для обеспечения жителей бесперебойной подачей горячей воды.

Жилой комплекс «Дом у Разлива» уже имеет аккредитацию банка «ВТБ-24». Сдача новостройки запланирована на 4 квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл