Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В новых корпусах ЖК "Ласточкино гнездо" открыта продажа квартир

16 Декабря 2013, 17:03
В новых корпусах ЖК "Ласточкино гнездо" открыта продажа квартир

Компания «ЛенСпецСМУ» вывела на рынок квартиры, расположенные в двух новых корпусах (№11 и 12) жилого комплекса «Ласточкино гнездо». Новостройка возводится в Невском районе Петербурга, недалеко от станции метро «Пролетарская».

Выведенные на рынок корпуса строятся по кирпично-монолитной технологии. Они рассчитаны на 339 квартир, с количеством комнат от 1 до 4.  Габариты жилья варьируются от 36 до 105 кв.м.  Квартиры продаются как с полной чистовой отделкой, так и без нее. Договоры долевого участия на покупку жилья в ЖК «Ласточкино гнездо» заключаются по ФЗ-214.

Напомним, что новостройка эконом-класса будет состоять из 12 многоэтажных домов. В жилом комплексе запроектировано 1423 квартиры. Первые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения. На территории новостройки появятся инфраструктурные объекты: два детских сада, две среднеобразовательные школы и  физкультурно-оздоровительный комплекс. Придомовые территории благоустроят, оборудуют детскими площадками и зонами отдыха. Для автовладельцев создадут многоуровневый паркинг, рассчитанный более, чем на 1000 машиномест, а также наземную автостоянку.

Завершить строительство жилого комплекса «Ласточкино гнездо» застройщик намерен в первом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл