Жилой комплекс «Дом у Разлива», который компания «Прок» строит в Курортном районе Петербурга, получил аккредитацию банка «Nordea».
Ипотечный кредит выдается любой валюте: рублях, евро и долларах США. Банк готов предоставить заемщику сумму до 750 000 евро или ее эквивалент в рублях и долларах США. Максимальный срок кредитования 30 лет. Ставка по ипотеке начинается от 11,75% в год.
Напомним, что строительство жилого комплекса комфорт-класса «Дом у Разлива» началось в Сестрорецке осенью 2013 года. В рамках проекта будет возведен монолитно-панельный жилой дом, состоящий из секций переменной этажности (6-10 этажей). В нем запроектировано 850 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. На нижних этажах здания разместятся помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев оборудуют пристроенный двухэтажный паркинг общей вместимостью 457 машиномест. На придомовой территории будет работать детский сад.
Застройщик планирует ввести объект в эксплуатацию в четвертом квартале 2015 года.
Наш Telegram
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
Одобряемость на рынке ипотеки на новостройки достигла минимальных значений
На торги выставлена дача Фаберже
Начинается строительство клубного дома "Фонтанка, 130"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться