Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в первом корпусе ЖК "Галант"

23 Декабря 2013, 09:37
Началась продажа квартир в первом корпусе ЖК "Галант"

Компания «ЛенСпецСМУ» объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в первом корпусе жилого комплекса «Галант» в Московском районе Петербурга. Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метро «Фрунзенская», расположенная в полукилометре от комплекса.

Первый корпус жилого комплекса, построенный по кирпично-монолитной технологии, рассчитан на 159 квартир площадью от 39.03 до 123.5 «квадратов». Отделка по проекту не предусмотрена. Высота корпуса 12 этажей. Договоры долевого участия застройщик заключает по ФЗ-214. Ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Галант» намечен на первый квартал 2014 года.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Галант» будет состоять из 4 жилых корпусов переменной этажности (10-15 этажей). Помимо жилья, в состав новостройки войдет бизнес-центр габаритами 1 320 кв.м. Для автовладельцев предусмотрено строительство открытой двухуровневой автостоянки, рассчитанной на 24 машиноместа, и закрытого многоэтажного паркинга на 86 машиномест. Первые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения.

Жилой комплекс «Галант» возводится в обжитом районе, где уже есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Полностью завершить проект застройщик намерен в третьем квартале 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл