Группа компаний «Пионер» приступает к реализации первого в Северной столице проекта под брендом «Жилые кварталы LIFE» на Приморском проспекте, 52, недалеко от станции метро «Старая Деревня».
Жилой квартал займет участок земли площадью 2.8 га. Метраж новостройки составит 87 000 «квадратов». В состав жилого квартала «LIFE-Приморский» войдут четыре разноэтажных кирпично-монолитных корпуса с коммерческими помещениями на первых этажах, а также полузаглубленный паркинг на 526 машиномест. Дома рассчитаны в общей сложности на 847 квартир различной площади и планировки, с отделкой под чистовую. Инфраструктура новостройки будет представлена детским садом. Над концепцией проекта работали специалисты компании «Knight Frank St. Petersburg».
Строительство жилого квартала «LIFE-Приморский» будет вестись с учетом положений ФЗ-214. Завершение проекта предварительно намечено на первый квартал 2016 года.
Наш Telegram
Новый гостиничный комплекс со СПА появится в Зеленогорске
Универсальный спортивный комплекс построят в Кронштадте
Новостройки бизнес-класса Петербурга подорожали за год на 18%
На рынок выведен малоэтажный ЖК "АРО"
В новом доме комфорт-класса города-спутника "Южный" открыта продажа квартир
На продажу выставлен исторический военный городок в Петербурге
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться