Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию апарт-отель "YE'S"

17 Января 2014, 11:02
Введен в эксплуатацию апарт-отель "YE'S"

Группа компаний «Пионер» объявила о вводе в эксплуатацию первого в Петербурге апарт-отеля «YE’S» в Выборгском районе, по ул. Хошимина, 16, в недалеко от станции метро «Проспект Просвещения».

Новостройка представляет собой 16-этажное здание площадью 52 000 кв.м. В нем расположено 975 апартаментов. Передача помещений собственникам намечена на июль 2014 года. В настоящее время ведется подготовка здания к заселению.

Апарт-отель является частью многофункционального комплекса «Yellow Submarine», в состав которого входят торговая, офисная, жилая зоны, а также подземный паркинг на 511 машиномест. На территории МФК застройщик в ближайшем будущем построит детский сад на 80 мест, СПА-салон, фитнес-клуб с бассейном, прачечную и химчистку. Первые этажи зданий займут различные магазины, рестораны, библиотека, бильярдный клуб и другие организации.

Апарт-отель «YE’S» в Петербурге - первый из целой серии аналогичных объектов. Застройщик планирует основать международную сеть апарт-отелей «YE’S». Второй должен появиться в Москве в 2015 году. О дальнейшей географии распространения апарт-отелей пока ничего не известно.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл