Группа компаний «Пионер» объявила о вводе в эксплуатацию первого в Петербурге апарт-отеля «YE’S» в Выборгском районе, по ул. Хошимина, 16, в недалеко от станции метро «Проспект Просвещения».
Новостройка представляет собой 16-этажное здание площадью 52 000 кв.м. В нем расположено 975 апартаментов. Передача помещений собственникам намечена на июль 2014 года. В настоящее время ведется подготовка здания к заселению.
Апарт-отель является частью многофункционального комплекса «Yellow Submarine», в состав которого входят торговая, офисная, жилая зоны, а также подземный паркинг на 511 машиномест. На территории МФК застройщик в ближайшем будущем построит детский сад на 80 мест, СПА-салон, фитнес-клуб с бассейном, прачечную и химчистку. Первые этажи зданий займут различные магазины, рестораны, библиотека, бильярдный клуб и другие организации.
Апарт-отель «YE’S» в Петербурге - первый из целой серии аналогичных объектов. Застройщик планирует основать международную сеть апарт-отелей «YE’S». Второй должен появиться в Москве в 2015 году. О дальнейшей географии распространения апарт-отелей пока ничего не известно.
Наш Telegram
Элитный жилой комплекс хотят построить в Центральном районе
Третий по счету детсад построен в ЖК "Пульс Премьер"
Получил разрешение на ввод в эксплуатацию детсад на Муринской дороге
Для станции метро "Приморская" построят новый вестибюль
В продажу выведен новый квартал в проекте "ЮгТаун"
Россияне все чаще стали приобретать жилье без ипотеки
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться