Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Сдан третий корпус ЖК "Галант"

21 Января 2014, 16:48
Сдан третий корпус ЖК "Галант"

Третий корпус жилого комплекса «Галант» в Московском районе введен в эксплуатацию. Застройщик — ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» - получил соответствующее разрешение от службы госстройнадзора Петербурга.

Сданный корпус находится на Смоленской улице, 9, в полукилометре от станции метро «Фрунзенская». Он построен по кирпично-монолитной технологии, его площадь составляет 14 832 «квадрата».

Всего в рамках жилого комплекса комфорт-класса «Галант» будет построено 4 жилых корпуса высотой 10-15 этажей. Новостройка рассчитана на 641 квартиру с количеством комнат от 1 до 4, а также студий.  В состав жилого комплекса также войдут бизнес-центр общей площадью 1 320 кв.м, открытая двухэтажная автостоянка и закрытый многоуровневый  паркинг. Новостройка возводится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Полностью завершить проект жилого комплекса застройщик намерен в третьем квартале 2014 года.

Напомним, что ранее жилой комплекс «Галант» входил в перечень объектов, возводимых без разрешительной документации. Однако, по ходу строительства застройщику удалось согласовать с властями ведение работ. 

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл