Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Квартиры бизнес-класса от 3,3 млн в Санкт-Петербурге

Если вы планируете приобретение недвижимости в ближайшее время и сомневаетесь, какого класса выбрать дом: комфорт или бизнес, то обратите внимание на интересные предложения на покупку квартир в объектах бизнес-класса. Недвижимость бизнес-класса по цене комфорта предлагает "Группа ЛСР".
16 Июля 2020, 10:00
Квартиры бизнес-класса от 3,3 млн в Санкт-Петербурге

ЖК "Цивилизация не Неве"

ЖК "Цивилизация на Неве" – проект бизнес-класса "Группы ЛСР", расположенный в Невском районе. Ряд бесспорных преимуществ комплекса: просторные квартиры с высокими потолками до 3.15 метров и видом на водную гладь, а также близость комплекса к центру города. Особое внимание застройщик уделил благоустройству придомовой территории, которая будет включать озелененный прогулочный бульвар, велосипедные дорожки и прогулочные аллеи.

Здесь возведут две школы, четыре детских сада и инновационный центр развития для детей. В пешей доступности от комплекса находится поликлиника, отделение полиции и почта. Вблизи расположены и торговые объекты: "Лондон Молл", ТРК "Невский", ТЦ "Смайл", Правобережный рынок. Помимо этого, около "Цивилизации на Неве" находится Парк строителей и сквер на улице Крыленко.

Квартиры сдаются как с чистовой отделкой, так и без нее. Выбор за вами: можете сэкономить свой бюджет и выбрать готовый дизайн или же реализовать свои дизайнерские решения.

В июне в продажу вышел дом №3, на начальном этапе строительства вы можете выгодно приобрести квартиру и существенно сэкономить. Так, купить студию в этом доме сейчас можно за 3,3 млн рублей. На квартиры в жилом комплексе распространяется акция – рассрочка "50/50": вносите половину стоимости при подписании договора, а вторую – к завершению строительства. Условия действительны до 31 июля 2020 года.

ЖК RIVIERE NOIRE

Еще один заслуживающий внимания проект "Группы ЛСР" – ЖК RIVIERE NOIRE. Объект расположен в живописном месте, вблизи Черной речки, Большой Невки и сада Дачи Головина. Рядом с комплексом находится Строгановский парк, а в нескольких минутах езды – Центральный парк культуры и отдыха, Крестовский остров с его развлекательной инфраструктурой, Ботанический, Лопухинский и Вяземский сады.

Удобное расположение комплекса позволяет будущим жителям ЖК RIVIERE NOIRE быстро добраться до любой части города: будь то аэропорт Пулково или Курортный район, растянувшийся вдоль берега Финского залива.

В рамках проекта возведут три монолитных дома 10 и 11 этажей. Застройщик предлагает разнообразие классических и европейских планировок одно-, двух- и трехкомнатных квартир.

Если вы планируете покупку квартиры в ближайшее время, то сможете воспользоваться льготной ипотекой: при общей сумме кредита до 12 млн рублей ставка составит всего 5,85%. Также в июле предоставляется скидка в размере половины стоимости паркинга при одновременной покупке квартиры и парковочного места. Акция действительна для 1 и 2 домов.

Комплекс апартаментов NEOPARK

Если вас привлекает Московский район, рекомендуем присмотреться к комплексу апартаментов NEOPARK. Он расположен вблизи Московского шоссе и Дунайского проспекта. Несмотря на близость к основным транспортным магистралям, здесь нет шума дорог и пыли, комплекс окружен зеленью Пулковского парка.

Около комплекса имеется вся необходимая социальная инфраструктура и крупные торговые центры, среди которых ТЦ "Континент" и "Звездный", ТРК "Лето", METRO.

В наличии большой выбор планировочных решений, есть возможность объединения нескольких апартаментов на этаже. Отделка от застройщика в NEOPARK не планируется, так что вы сможете проявить фантазию и сделать свой интерьер максимально индивидуальным.

В июле действуют акции на приобретение квартиры в NEOPARK. Воспользуйтесь условиями рассрочки, согласно которым на этапе заключения договора вы платите лишь половину стоимости, а оставшуюся часть по завершению строительства. Предложение суммируется со скидкой за повторную покупку, иногородним покупателям и военнослужащим.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл