Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "Ак-Барс" аккредитовал по программе государственной поддержки ЖК "Три Кита"

28 Января 2014, 09:30
Банк "Ак-Барс" аккредитовал по программе государственной поддержки ЖК "Три Кита"

Банк «Ак Барс» готов предоставить ипотеку на квартиры в жилом комплексе «Три Кита», который группа компаний «Лидер Групп» возводит во Всеволожском районе Ленинградской области.

По условиям программы, первоначальный взнос должен составлять от 30 до 70% стоимости выбранного жилья. Процентная ставка на этапе строительства дома и после оформления квартиры в собственность не меняется и составляет 11%. Максимальный срок кредитования 30 лет.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Три Кита» будет состоять из трех кирпично-монолитных корпусов высотой 13 этажей. Новостройка рассчитана на 1485 квартир с количеством комнат от 1 до 3, метражом от 24.9 до 84.6 «квадратов». На первом этаже одного из домов будет работать детский сад, рассчитанный на 100 малышей. Для автовладельцев оборудуют встроенно-пристроенный гараж и несколько гостевых парковок. На придомовой территории проведут озеленение, создадут детские и спортивные площадки.

Строительство жилого комплекса «Три Кита» ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл