ЗАО «Балтийская жемчужина» получило от службы государственного надзора и экспертизы Петербурга разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Duderhof Club» в Красносельском районе Петербурга.
На первой стадии были возведены жилой дом переменной этажности (4-5 этажей), рассчитанный на 98 квартир, а также два сблокированных двухэтажных дома на 5 квартир. Всего в эксплуатацию введено почти 15 855 «квадратов» жилых площадей.
Напомним, что малоэтажный жилой комплекс элит-класса «Duderhof Club» строится в рамках масштабного проекта «Балтийская Жемчужина» на побережье Дудергофского канала, напротив Южно-Приморского парка. В рамках комплекса построят многоквартирные кирпично-монолитные дома высотой от 2 до 5 этажей, а также несколько таунхаусов. Все строения будут выдержаны в скандинавском архитектурном стиле. Для автовладельцев оборудуют подземный паркинг на 185 машиномест. Территорию комплекса озеленят по индивидуальному проекту, с применением элементов ландшафтного дизайна.
Строительство жилого комплекса «Duderhof Club» ведется по ФЗ-214. Завершить проект застройщик намерен в третьем квартале 2015 года.
Наш Telegram
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
Одобряемость на рынке ипотеки на новостройки достигла минимальных значений
На торги выставлена дача Фаберже
Начинается строительство клубного дома "Фонтанка, 130"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться