ЗАО «Балтийская жемчужина» получило от службы государственного надзора и экспертизы Петербурга разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Duderhof Club» в Красносельском районе Петербурга.
На первой стадии были возведены жилой дом переменной этажности (4-5 этажей), рассчитанный на 98 квартир, а также два сблокированных двухэтажных дома на 5 квартир. Всего в эксплуатацию введено почти 15 855 «квадратов» жилых площадей.
Напомним, что малоэтажный жилой комплекс элит-класса «Duderhof Club» строится в рамках масштабного проекта «Балтийская Жемчужина» на побережье Дудергофского канала, напротив Южно-Приморского парка. В рамках комплекса построят многоквартирные кирпично-монолитные дома высотой от 2 до 5 этажей, а также несколько таунхаусов. Все строения будут выдержаны в скандинавском архитектурном стиле. Для автовладельцев оборудуют подземный паркинг на 185 машиномест. Территорию комплекса озеленят по индивидуальному проекту, с применением элементов ландшафтного дизайна.
Строительство жилого комплекса «Duderhof Club» ведется по ФЗ-214. Завершить проект застройщик намерен в третьем квартале 2015 года.
Наш Telegram
В Сестрорецке начал работу новый радиологический корпус
Школа искусств открылась в ЖК "Новый Питер"
Завершено строительство 1-го Предпортового проезда в Московском районе
В Зеленогорске откроют ресторан в историческом здании
Новая поликлиника начала работать на Васильевском острове
Образовательный центр открылся в ЖК "Академик"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться