Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Рост Банк" аккредитовал ЖК "Силы природы"

04 Февраля 2014, 09:18
"Рост Банк" аккредитовал ЖК "Силы природы"

«Рост Банк» готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе «Силы природы» в Мурино Всеволожского района. Новостройку возводит компания «O2 Development».

«Рост банк» готов предоставить кредит в размере от 300 000 до 8 млн рублей. По условиям программы «Новостройки плюс», первоначальный взнос по ипотеке должен составлять не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Кредит оформляется на срок от 3 до 15 лет, с годовой ставкой 14%.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Силы природы» будет состоять из 16 кирпично-монолитных корпусов высотой от 7 до 16 этажей, рассчитанных в общей сложности на 10 500 квартир. Жилье будет передаваться собственникам как с полной чистовой отделкой, так и без нее. Инфраструктуру новостройки составят два детских садика, школа на 700 учеников, Центр дополнительного образования, поликлиника, а также парк современной скульптуры.

Реализация квартир производится по ФЗ-214. Ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК «Силы природы» запланирован на третий квартал 2014 года. Завершить проект полностью застройщик намерен в четвертом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл