Холдинг купил в Петродворцовом районе пятачок земли площадью 59 гектар. Надел расположен в Стрельне, рядом с другими новостройками "Сэтл групп". Неподалеку девелопер реализует ЖК "Солнечный город" и ЖК "Солнечный город. Резиденции". Новый квартал также будет принадлежать к комфорт-классу.
Строительство развернется между Красносельским шоссе, проспектом Буденного и условными линиями, где в будущем проложат проспекты Народного Ополчения и Ветеранов. Дома будут 4-этажными. Предусмотрены коммерческие помещения, школа и несколько детсадов. На реализацию жилья застройщик планирует потратить 29 миллиардов рублей.
Силами группы в соседних кварталах уже построены две школы, четыре детсада и парк отдыха со спортивным стадионом. В пешей доступности от новостройки ж/д станция "Сергиево". Осенью 2020 года запущено движение по новому участку Проспекта Ветеранов, в том числе до станций метро "Проспект Ветеранов" и "Ленинский проспект" ездит троллейбус №46.
Идет подготовка к строительству еще одного детсада в Невском районе
Новый кампус СПбГПУ хотят построить у станции метро "Академическая"
Сдана в эксплуатацию шестая очередь ЖК "Парадный ансамбль"
Утвержден облик Собора святителя Алексия во Фрунзенском районе
Город выкупил в собственность детский сад на Васильевском острове
Начинается строительство апарт-комплекса "Харизма"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться