Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В Сертолово построят комплекс по проекту бюро “Остоженка”

Компания Veren Group до конца года выведет на рынок свой первый ЖК в Ленобласти.
16 Июня 2021, 12:00
В Сертолово построят комплекс по проекту бюро “Остоженка”
На огороженной территории построят 9 домов комфорт-класса

Московский застройщик Veren Group по проекту столичного бюро "Остоженка" построит в Сертолово жилой комплекс комфорт-класса. Новостройка расположится на улице Дмитрия Кожемякина, рядом с будущим ТПУ.

В продажу квартиры выведут до конца года. В состав ЖК "Veren Nort сертолово" входят девять 12-этажных домов, детский сад и два многоярусных паркинга на 600 машиномест. Застройщик обещает от 6 до 14 квартир на этаже. Планировка свободная. Высота потолков 2,8 метра. В закрытом от посторонних дворе сделают кинотеатр под открытым небом, устроят игровые и спортплощадки, проведут ландшафтное озеленение.

В Сертолово сейчас строят ЖК "Чистый ручей" и ЖК "Новое Сертолово". Первый комплекс от компании "Петрострой" проблемный. Во втором квартиры стоят от 2,8 млн рублей. Дома возводит застройщик "КВС" без задержек. Чтобы узнать о старте продаж в ЖК "Veren Nort сертолово", следите за обновлением странички.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (2)

  • Подозрительный комментарий Наше имя 28 Июня 2021, 19:30

    Встречайте! Коммунальные каморки в усть-залуленске, по цене собственного дома у метро! Разберайте, быстрее, пока цена не помножилась на 4, через год, продав эту будку вы станете долларовым миллиардером!

    ответить
  • виктор юрьевич бордецкий 12 Июля 2023, 12:40

    я лично думаю что надо запретить немедленно .к дому подъехать уже проблема.вырубают последний клочок зелени.мест полно .зачем нам прямо на голову ставят это московское дерьмо?дворы будут закрытыми .интересно от кого.значит их заваривать надо будет .чтоб не выползали.да когда же уже мы уничтожим этих застройщиков частных и чиновников готовых продать всё и вся за взятки.знаете уже просто хочется просто сжикать всю их технику .раз властям насрать на нас

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл