Компания "Главстрой Санкт-Петербург" в 21 квартале жилого комплекса "Северная долина" построит дошкольное учреждение на 280 мест. Разрешение уже получено. На площадку строители выйдут в сентябре 2021 года.
Трехэтажный детсад будет с бассейном. Блок рассчитан на 12 групп. Предусмотрены кабинеты психолога и логопеда, медицинский пункт, столовая, музыкальная и спортивная залы. На прилегающей территории устроят игровые площадки с навесами от солнца. В эксплуатацию ДОУ введут в 3 квартале 2022 года.
Напомним, ЖК "Северная долина" — микрорайон комфорт-класса в Парголово. В рамках проекта возводятся социальные объекты. На момент публикации, в июле 2021 года, завершается строительство четвертой школы и уже открыто шесть детских садов. На улице Михаила Дудина "Главстрой Санкт-Петербург" возводит взрослую и детскую поликлиники. До конца года планируют начать строительство еще одного детсада и двух школ.
Наш Telegram
В России разработали ГОСТ на отделку помещений
Открыта продажа квартир в ЖК "Бульвар Грина"
В еще одном доме города-спутника "Южный" начались продажи квартир
Приют для животных построят в Красногвардейском районе
Власти разработают меры по удешевлению строительства жилья
Во второй очереди ЖК "Дубровский" открыта продажа коммерческих площадей
Комментарии (1)
Преимущественно сады для льготной категории!
ответитьвам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться