Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Ввод в эксплуатацию I очереди ЖК "Близкое" намечен на конец 2015 года

26 Февраля 2014, 08:21
Ввод в эксплуатацию I очереди ЖК "Близкое" намечен на конец 2015 года

Компания «ПетроСтиль», застройщик жилого комплекса «Близкое» во Всеволожском районе Ленинградской области, определилась со сроками сдачи первой очереди строительства. Ввод в эксплуатацию объектов первого этапа намечен на IV квартал 2015 года.

Жилой комплекс близкое будет состоять из трех типов домов: многоквартирных домов высотой 3 этажа, коттеджей и таунхаусов. В продажу поступят одно-, двух- и трехкомнатные квартиры габаритами от 35 до 78 «квадратов». На верхнем этаже появятся двухуровневые апартаменты и квартиры с террасами. В первую очередь строительства войдут 19 коттеджей, 3 таунхауса, 5 домов на 93 квартиры, 3 дома на 20 квартир и по 1 дому на 9 и 24 квартиры. Все они будут располагаться друг от друга на расстоянии 15 м.

Инфраструктура жилого комплекса «Близкое» будет представлена детским садом, административными зданиями, в которых разместятся дом быта, конференц-зал и офис управляющей компании, а также продуктовый магазин. Для жителей многоквартирных домов оборудуют общую парковочную зону на 69 машиномест. На территории комплекса создадут зоны отдыха, прогулочные аллеи, велодорожки, спортивные и детские игровые площадки.

Продажи жилья в комплексе «Близкое» ведутся по ФЗ-214. 

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл