Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открылись продажи в ЖК "Парадный ансамбль"

Приобрести квартиру в новостройке предлагают по цене от 3,85 млн рублей.
11 Октября 2021, 16:15
Открылись продажи в ЖК "Парадный ансамбль"
Фасады "Парадного ансамбля" сделают из керамогранита

Компания Setl Group рядом с ЖК "Зеленый квартал", на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе в Московском районе, возводит еще один комплекс. В октябре продажи открылись в "Парадном ансамбле". Новостройка относится к комфорт-классу. Особенность проекта — большое количество зон отдыха.

Первым в продажу поступил третий корпус. Покупателям предлагаются студии и 1-3-комнатные планировки площадью от 24 до 60 кв. м. Среди вариантов жилье с окном в ванной, террасой или застекленной лоджией. В стоимость уже включена чистовая отделка по новому стандарту Nord Line.

Из объектов социальной инфраструктуры заявлены детский сад на 220 мест и школа на 550 мест. В микрорайоне разобьют всесезонный парк и устроят две площади для массовых мероприятий. Застройщик обещает самые большие в Петербурге игровые площадки формата SetlKids и спортивный стадион городского масштаба.

Ввод первой очереди в эксплуатацию намечен на второй квартал 2024 года. Больше о новостройке можно узнать на страничке ЖК "Парадный ансамбль".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл