Компания «Normann» объявила о вводе в эксплуатацию жилого комплекса «Отличник». Новостройка возведена в Красногвардейской районе Петербурга, на Индустриальном проспекте, 12А.
Жилой комплекс комфорт-класса «Отличник» - представлен кирпично-монолитным 22-этажным домом, в котором расположено 147 одно- и двухкомнатных квартир площадью от 35 до 59 кв.м. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг на 17 машиномест и придомовая открытая стоянка на 34 автомобиля. Придомовую территорию застройщик благоустроил, оснастил игровыми площадками и зонами отдыха для жильцов. К концу весны во дворе разобьют клумбы, высадят деревья. Дом построен в обжитом районе, в шаговой доступности от жилого комплекса работают школы, детские сады, поликлиники, гипермаркеты и торговые центры.
Ранее компания «Normann» заявляла о намерении ввести новостройку в эксплуатацию в четвертом квартале 2013 года. Однако, дом был сдан госкомиссии с задержкой в несколько месяцев. Выдача ключей жителям новостройки еще не началась. В настоящее время застройщик занят урегулированием бюрократических вопросов с БТИ и другими организациями.
Наш Telegram
Стартовала продажа квартир в новом ЖК "Аристократ"
Количество выданных жилищных кредитов за год снизилось на 37%
В ЖК "Ржевский парк" введено в эксплуатацию три дома
На рынок выведен ЖК "STAVNI Обводный"
В ЖК "Дворцовый фасад" открылся детский сад
Поликлиника в ЖК "Приневский" введена в эксплуатацию
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться