Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Каменка" началось строительство второго детского сада

03 Марта 2014, 08:22
В ЖК "Каменка" началось строительство второго детского сада

Группа компаний «СУ-155» получила разрешение на строительство и приступила к работам по возведению второго детского садика на территории жилого комплекса «Каменка» в Приморском районе Петербурга.

Детское дошкольное учреждение строится по типовому проекту и будет рассчитано на дневное пребывание 170 малышей. На территории садика создадут бассейн, компьютерный, музыкальный и физкультурный залы, классы для игр, кабинет логопеда, просторные спальни и обеденные комнаты. Инвестиции в проект составляют порядка 300 млн рублей. Ввести объект в эксплуатацию застройщик намерен 1 сентября 2014 года, одновременно с первым детсадом, который также возводится на территории новостройки.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Каменка» будет состоять из пяти трехсекционных панельных корпусов высотой 19 этажей. Помимо жилых зданий и детских садов на территории комплекса построят две среднеобразовательные школы и поликлинику. Для автовладельцев создадут два многоуровневых паркинга, каждый из которых рассчитан на 500 машиномест.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл