Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа жилья в второй очереди ЖК "Силы природы"

06 Марта 2014, 08:31
Открыта продажа жилья в второй очереди ЖК "Силы природы"

Компания «O2 Development» объявила о получении разрешения на строительство и выводе на рынок квартир в рамках II очереди жилого комплекса «Силы природы» во Всеволожском районе Ленинградской области.

Квартиры расположены в двух многосекционных кирпично-монолитных домах переменной этажности (14-18 этажей). Новостройки рассчитаны на 1976 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий. Всего на рынок выведено около 70 000 кв.м жилых помещений. Покупатели смогут приобрести квартиры как с полной чистовой отделкой, так и без нее. Договоры долевого участия оформляются по ФЗ-214. Сдача домов в эксплуатацию намечена на первый квартал 2016 года.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Силы природы» представляет собой строительный эко-проект. В его рамках будут построены 6 домов, олицетворяющих 4 природные стихии – воду, огонь, воздух и землю. Здания рассчитаны на 10 500 квартир различной планировки и метража. Инфраструктура новостройки будет представлена двумя детскими садиками, средреобразовательной школой на 700 учащихся, центром дополнительного образования, поликлиникой, а также парком современной скульптуры. Автовладельцы смогут оставлять машины на придомовой парковке.

Застройщик планирует завершить проект в III квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл