Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

​Перспективная недвижимость:

В ЖК "Цивилизация на Неве" в продаже свежий ассортимент видовых квартир
24 Марта 2022, 16:00
​Перспективная недвижимость:

Квартиру с видом на главную реку Санкт-Петербурга — Неву — можно приобрести за 5,5 млн рублей. Группа "ЛСР" пополнила ассортимент планировок жилого комплекса "Цивилизация на Неве" лотами в 4 корпусе бизнес-класса. В марте застройщик предлагает воспользоваться ипотекой с льготной ставкой и скидками для семей с детьми.

"Цивилизация на Неве" — проект бизнес-класса, который вместе с ЖК "Цивилизация" образует целый квартал на правом берегу Невского района. Комплекс состоит из 7 корпусов, расположенных вдоль Октябрьской набережной в точке ее пересечения с улицей Дыбенко.

Комплекс находится на перекрестке нескольких маршрутов наземного транспорта, которые объединяют сразу 3 станции метрополитена. Выезды на Октябрьскую набережную и Дальневосточный проспект позволяют за 10 минут добраться на автомобиле до Площади Александра Невского и Невского проспекта, за 15 минут выбраться на КАД.

В пределах четверти часа на машине работают крупные торгово-развлекательные центры "МЕГА Дыбенко" и "Лондон Молл", гипермаркеты "О'Кей" и "Лента". А до нескольких сетевых супермаркетах легко дойти пешком.

Территория "Цивилизации на Неве" граничит с зеленым бульваром. Во внутренних дворах, закрытых для посторонних и помещенных под видеонаблюдение, разбиты скверы с безопасными детскими площадками и многоцелевыми уличными тренажерами. Каждую функциональную зону обрамляют ландшафтные композиции из клумб, кустарников и деревьев.

Дети в "Цивилизации на Неве" могут посещать несколько новых детских садов: один из них уже открыт, в 2022 году намечен запуск еще одного дошкольного учреждения. Через 3 года планируется передать городу еще два садика. Оборудована при комплексе и школа. В будущем, по мере развития проекта, будет построена еще одна.

Новый ассортимент квартир в корпусе 4 представлен преимущественно планировками евроформата — с отдельными спальнями и объединенной зоной кухни и гостиной. В продаже лоты популярных конфигураций — студии, одно- и двухкомнатные квартиры, варианты для семей с одним или двумя детьми. Цены стартуют от 5,5 млн рублей.

В планировках предусмотрены решения, свойственные квартирам с выдающимися видовыми характеристиками. Гостиные снабжены несколькими окнами, на лоджиях и глубоких балконах монтируется панорамное остекление. Ощущение просторного, открытого пространства подкрепляют эркеры и высокие потолки до 3,14 м.

Застройщик проекта "ЛСР. Недвижимость-СЗ" приурочил к старту продаж новых лотов несколько специальных предложений. В марте вместе с квартирой можно приобрести место на подземном паркинге со скидкой 30%. Для семей с детьми покупка обойдется на 150 тыс. рублей дешевле, а за онлайн-регистрацию договора положено еще 0,5% скидки. Акции суммируются и действуют как при единовременной оплате, так и при субсидированной ипотеке.

Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл