Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в 8 очереди ЖК "Северная долина"

10 Марта 2014, 09:00
Открыта продажа квартир в 8 очереди ЖК "Северная долина"

В 1 и 8 корпусах, строящихся в рамках 8 очереди жилого комплекса «Северная долина», открыта продажа квартир. Новостройки возводятся в Выборгском районе Петербурга.

Восьмая очередь строительства жилого комплекса «Северная долина» выходит на финальный этап строительства. Серия многоквартирных домов эконом-класса и инфраструктурные объекты образуют самостоятельных городской район. Покупателям предлагаются на выбор одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые будут сдаваться с полной чистовой отделкой. Договоры долевого участия застройщик заключает по ФЗ-214.

Всего жилой комплекс «Северная долина» будет состоять из девяти кирпично-монолитных корпусов высотой по 26 этажей. По завершении строительства инфраструктура новостройки будет представлена детскими садами, школами, встроенно-пристроенными паркингами, автостоянками, магазинами, поликлиникой, торгово-развлекательным центром и другими полезными объектами. На придомовых территориях проведут ландшафтное озеленение, оборудуют детские игровые площадки, создадут зоны отдыха.

Завершить строительство выведенных на рынок зданий планируется в будущем году. Ввод в эксплуатацию корпуса №1 намечен на апрель 2015 года, а корпуса №8 — на декабрь.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл