Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Лиственный" получил аккредитацию "Сбербанка"

17 Марта 2014, 09:35
ЖК "Лиственный" получил аккредитацию "Сбербанка"

"Сбербанк" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе «Лиственный». Новостройку возводит компания «Строительный Трест» в Выборгском районе Петербурга.

Ипотечный кредит предоставляется в рублях по программе «12-12-12», срок действия которой продлен до 1 июля 2014 года. Она подразумевает минимальный первоначальный взнос от 12% и стабильную процентную ставку 12% год на всех этапах строительства дома и после оформления жилья в собственность. Максимальный срок кредитования – 12 лет.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Лиственный» в шаговой доступности от парка «Сосновка». Покупателям предложен выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 37,5 до 110 кв.м. Они будут расположены в 12-секционном кирпичном доме переменной этажности (9-25 этажей). Для автовладельцев на территории жилого комплекса построят две многоуровневые крытые парковки. Внутренний двор оборудуют детскими игровыми площадками и зонами отдыха для жильцов, разобьют клумбы и газоны.

Строительство ЖК «Лиственный» ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2016 года. Ранее жилой комплекс получил аккредитацию еще 5 банков.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл