Прокуратура Московского района Петербурга завела 10 дел об административных правонарушениях против генерального директора ООО «Метрополис Инвестмент», с которым граждане заключали договоры долевого участия в ходе строительства ЖК «Clever».
Нарушение прав дольщиков прокуратура усмотрела, в частности, в том, что частным соинвесторам предлагалось переводить оплату на расчетный счет ООО «Метрополис Инвестмент». Никаких других форм оплаты предусмотрено не было. О том, что права дольщиков ущемляются, в прокуратуру сообщили сами граждане. По факту проверки ведомство завело в отношении гендиректора ООО «Метрополис Инвестмент» 10 дел об административных правонарушениях и вынесло представление об устранении нарушений.
Напомним, жилой комплекс комфорт-класса «Clever» строится по адресу: улица Краснопутиловская, дом 113А. Новостройка представляет собой 25-этажное кирпично-монолитное здание, рассчитанное на 186 квартир. Ввод ЖК «Clever» в эксплуатацию намечен на III квартал 2014 года.
Наш Telegram
У улицы Дыбенко появится продолжение
Детский сад построен в ЖК "Прайм Приморский"
Началась продажа второй очереди ЖК "Загляденье"
На рынок выведены квартиры в ЖК "Траектория.Софийская"
Новая гостиница появится на Петроградской набережной
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Гений"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться