Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Квартиры в ЖК "Юнтолово" продадут с аукциона

С молотка продадут жилье в строящихся домах
07 Сентября 2022, 09:00
Квартиры в ЖК "Юнтолово" продадут с аукциона
Общая площадь жилого комплекса превышает 437 га

Компания "Главстрой-СПб" проведет аукцион, в ходе которого реализует квартиры в строящихся домах жилого комплекса "Юнтолово". Торги состоятся 22 сентября 2022 года по адресу: ул. Оптиков, 4, корп. 3, стр. 1. Заявления на участие в мероприятии можно подать с 1 по 19 сентября включительно.

На торги будет выставлено три квартиры. Минимальная цена трешки с отделкой площадью 56 кв.м составит 6.87 млн рублей при рыночной стоимости 9.17 млн рублей. Вторая трехкомнатная квартира с европланировкой и отделкой будет продаваться по цене от 6.24 млн рублей (рыночная стоимость – 8.33 млн рублей). И третий лот – это двушка с европейской планировкой с отделкой площадью чуть более 34 квадратов. Её стартовая стоимость - 4.54 млн рублей при рыночной цене 6.06 млн рублей.

Предполагается, что покупатели смогут приобрести их с хорошей скидкой. На торгах будет применена схема повышения первоначальной стоимости лота. Шаг аукциона – 100 тыс. рублей.

Жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" возводится в Приморском районе. Он включает кирпично-монолитные дома, рассчитанные более чем на 6000 квартир. Инфраструктура проекта будет представлена, в частности, поликлиникой, 18 детскими садами, девятью школами, кинотеатром, а также многими другими учреждениями.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл