Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Северная Долина"

Лоты реализуются с чистовой отделкой
16 Сентября 2022, 13:22
Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Северная Долина"
Цены на квартиры начинаются от 6.6 млн рублей

Компания "Главстрой-СПб" вывела на рынок квартиры в корпусе №25 жилого комплекса "Северная Долина". Новостройка возводится в рамках 18 очереди проекта.

Высота дома – 25 этажей. Покупателям предложат 123 лота метражом от 39.4 до 75.3 кв.м с классическими и европейскими планировками. Есть варианты с лоджиями. В помещениях проводится отделка. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2024 года.

Жилой комплекс эконом-класса "Северная долина" расположен в Парголово. В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные дома высотой 26 этажей, рассчитанные почти на 43 000 квартир, а также объекты коммерческой и социальной инфраструктуры. Первые уровни зданий – с помещениями коммерческого назначения. Часть корпусов уже сдана и заселена. Рядом с ними работают несколько школ и детских садов, открыто более 200 объектов торговли и услуг. Для автовладельцев предусмотрены подземные и многоуровневые паркинги. Жителям новостроек доступны благоустроенные прогулочные зоны, места отдыха, детские игровые и спортивные площадки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл