Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

​Квартиры за 1 рубль в месяц в ноябре

Ипотека с минимальным платежом в проектах "ЛСР. Недвижимость-СЗ"
22 Ноября 2022, 14:15
​Квартиры за 1 рубль в месяц в ноябре

В ноябре "ЛСР. Недвижимость-СЗ" предлагает акцию на строящиеся дома: до финала строительства платеж за новую квартиру составит 1 рубль в месяц. При этом при заключении договора необходимо внести всего 20% от стоимости.

Под акцию попадают более 6 000 лотов в разных локациях Санкт-Петербурга со сроком ввода в эксплуатацию в 2023 году и далее.

Предложение разработано для клиентов, проживающих в съемных квартирах и обремененных ежемесячными арендными платежами. При этом кредит можно закрыть в любой момент, а после получения ключей — согласовать комфортный размер регулярных выплат. Подобрать годовую ставку возможно по программам с господдержкой, для семей с детьми или IT-специалистов. Ставка останется неизменной в течение всего пользования кредитом, а это срок до 30 лет.

​Квартиры за 1 рубль в месяц в ноябре - Фото 1


В акции участвует ЖК "ЛСР. Большая Охта". Комплекс находится на правом берегу Невы рядом с Большеохтинским мостом, так что достаточно 5 минут, чтобы проехать в исторический центр — к Смольному собору, Невскому проспекту или Московскому вокзалу. Территория квартала находится под видеонаблюдением и охраной, недоступна для посторонних. Для детей спроектированы игровые площадки, а для жильцов постарше — фитнес-зоны и лаундж-скверы. Все места отдыха окружены цветущими кустарниками и группами деревьев. Для личного транспорта есть два уровня подземного паркинга и станции подзарядки электромобилей. Общедомовые и внутриквартирные инженерные системы объединены в сеть "умный дом".

А комплекс "ЛСР. Ржевский парк" — новый проект комфорт-класса на месте старого аэродрома Ржевка. Локация облагает преимуществами природного жилья, но развитая транспортная сеть позволяет добраться до центра Санкт-Петербурга за 40 минут. При этом большинство услуг можно будет найти рядом с домом: в проект заложена поликлиника, 9 детских садов, 4 общеобразовательные школы, 2 спортивных комплекса и даже станция пожарной службы. Магазины и заведения общественного питания появятся в каждом доме на первых этажах.

​Квартиры за 1 рубль в месяц в ноябре - Фото 2


Микрорайон "Цветной город", состоящий из серии кварталов, расположен вдоль зеленого, лесистого русла Охты. Часть домов проекта "Цветной город" готова и заселена. В каждом жилом блоке предусмотрен собственный двор с детскими и спортивными площадками, зонами для подвижных и командных игр. Упругое прорезиненное покрытие защитит от травм. Корпуса и сопутствующие им торговые и социальные объекты связывает сеть велодорожек с велопарковками в ключевых точках. Для прогулок спроектировано несколько пешеходных зеленых аллей.

Подробную информацию о предложении "Квартира за 1 рубль в месяц" ищите на сайте "ЛСР. Недвижимость-СЗ".

Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл