Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Три апельсина"

02 Апреля 2014, 08:06
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Три апельсина"

Компания "Normann" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в доме, строящемся в рамках второй очереди жилого комплекса "Три апельсина". Новостройка возводится в Выборгском районе Петербурга.

Новый монолитный корпус рассчитан в общей сложности на 300 квартир. Покупатели могут сделать выбор из одно-, двух- трехкомнатных квартир, а также студий метражом от 26.5 до 97.2 "квадратов". Отделку застройщик не проводит, но жилье будет передано новым владельцам с полным витражным остеклением лоджий и балконов, а также установленными металлопластиковыми окнами. Договоры долевого участия заключаются по ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Три апельсина" будет состоять из трех корпусов высотой 26 этажей, с навесными вентилируемыми фасадами. Нижние этажи домов будут переданы под помещения коммерческого назначения. Проект предусматривает строительство гостевой и подземной автостоянок, а также комплексное благоустройство прилегающей территории. На территории жилого комплекса появятся детские и спортивные площадки, клумбы, прогулочные зоны.

Проект реализуется в две очереди. Строительство трех корпусов и подземного паркинга застройщик намерен завершить до конца 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл