Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Проект "Гавань Капитанов" полностью завершен

Последние объекты на территории трех комплексов, входящих в проект, получили заключение о соответствии
03 Января 2023, 12:23
Проект "Гавань Капитанов" полностью завершен
Три жилых комплекса "Гавани Капитанов" создают закрытое благоустроенное пространство

К вводу в эксплуатацию готовятся последние объекты в составе жилых комплексов "Нахимов", "Колумб" и "Магеллан". Все они расположены на намывных землях Васильевского острова и составляют ансамбль "Гавань Капитанов". В общей сложности тут будет сдано 2522 квартиры, а также объекты социальной инфраструктуры. Застройщик – компания "Лидер Групп".

"Нахимов" - жилой комплекс, состоящий из одного кирпично-монолитного 18-этажного дома бизнес-класса. В нем расположено 118 квартир (есть варианты с террасой) и помещения коммерческого назначения. Одно из них предназначено под детский сад. Оставлять автомобили их владельцы могут в подземном паркинге.

Жилой комплекс "Колумб" представлен двумя кирпично-монолитными домами класса "комфорт+". Здесь сдается 933 квартиры с классическими и европейскими планировками. Для жителей новостройки предназначен многоуровневый паркинг на 1000 машиномест.

Жилой комплекс комфорт-класса "Магеллан" включает один 18-этажный кирпично-монолитный дом на 1471 квартиру. Есть варианты с классическими планировками и европейскими. В пешей доступности от новостроек построены школа на 550 учащихся, детский сад и два паркинга на 499 машиномест каждый.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл