Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В этом году в Выборгском районе откроется три новых медучреждения

Все они будут находиться в новых жилых комплексах
27 Января 2023, 12:00
В этом году в Выборгском районе откроется три новых медучреждения
По поручению губернатора все жилые комплексы в Петербурге возводятся вместе с сопутствующей инфраструктурой

В двух жилых комплексах от Setl Group откроются медицинские учреждения. В ЖК "Svetlana Park" будут работать филиалы двух поликлиник, а в микрорайоне "Панорама парк Сосновка" – стоматологический кабинет.

Вторая очередь массива "Svetlana Park" расположена на Манчестерской улице, 5. Здесь разместится консультативно-диагностическое отделение детской городской поликлиники №11. В сутки врачи смогут принимать до 3000 маленьких пациентов. Можно будет записаться к трем участковым врачам-педиатрам, неврологу, кардиологу и эндокринологу. По соседству откроется филиал поликлиники №104. Шесть терапевтов смогут консультировать за смену до 70 взрослых пациентов. В планах застройщика сдать в эксплуатацию объекты второй очереди ЖК "Svetlana Park" в июне 2023 года. Помещения для филиалов медучреждений будут готовы по окончании отделочных работ и установки необходимого медицинского оборудования.

А в микрорайоне "Панорама парк Сосновка" девелопером выделено помещение под стоматологическую поликлинику. Она сможет обслуживать до 150 пациентов в день. Объект введут в эксплуатацию уже в сентябре этого года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл