Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.
Написать отзыв
  • Ольга 08 Октября 2023, 18:34

    А я давно хотела жить в квартире с террасой, но они чаще всего в небоскребах, а я не люблю очень высокие этажи, давление поднимается и голова кружится. А в этом жилом комплексе чудесно сочетаются мои запросы и терраса, и не очень высоко. Просто сбылась моя мечта и так здорово, что соседей немного и можно сразу заказать квартиру с чистовой отделкой, не надо самой потом этим всем заниматься.

    ответить
  • Подозрительный комментарий Саша 15 Августа 2023, 09:40

    Вот это оптимальный вариант, то что нужно для комфортного проживания. Квартиры сдаются сразу с предчистовой или чистовой отделкой и паркинг подземный с лифтом. Кстати, первый этаж запланирован под коммерческие организации, скорее всего магазины с товарами первой необходимости будут максимально близко.

    ответить
  • Alice 24 Мая 2023, 16:16

    Получили сертификат на маткапитал, в итоге взяли квартиру в этом жк по программе семейной ипотеки плюс заключили сделку на трейд ин — вышло очень выгодно. Подкупает в первую очередь то, что внутренний двор закрыт от лишних глаз и случайных прохожих, предусмотрены безопасные детские площадки. Прекрасные дома не выше 10 этажей, перенасыщения соседями не ожидается)

    ответить
    • Подозрительный комментарий 123 13 Августа 2023, 13:38

      По всеми стройками ленспецсму в комментариях одно и тоже
      "бла-бла-бла" по заказу от застройщка

      Вам бы только перекрыть комментарии реальных людей

      ответить
  • Александр 03 Сентября 2022, 02:39

    Я не понимаю, тут бомжи выпендриваются, которые за такие деньги хотят бизнес класс?
    До центра 20 минут, конечно лучше жите в МуринЕ, с узбками.
    Сидите дальше в своих хрущевках и пароходах.

    ответить
    • Подозрительный комментарий Боб 14 Февраля 2023, 13:22

      У бомжей в других регионах за 3 млн. лучше дома и кв. чем тут за десятки млн. Строить нормально даже и не хотят, ко всем застройщикам в СПб относится.

      ответить
  • Подозрительный комментарий elk 14 Июня 2022, 16:10

    ЮИТ же не торт. Наверное на репутацию не работают - всёрвно уходят.
    Пару лет назад ждал этой стройки. Всётаки ЮИТ оставался последним кто выдавал юолее-менее качетвенное жильё (важно отметить) на фоне остальных. Конечно такого что они строят в Прибалтике, в Частности в Эстонии у нас и не думали строить, но всёже, ещё в 2010 году строили окна с деревянными стеклопакетами как в Финляндии или Эстонии. Сейчас же все скатилось к цирку. Основная задача просто построить чуть лучше всех остальных застройщиков в городе, а для ЮИТа это плёвое дело.

    1 лифт, студии, куча квартир на этаже - по типу общаги, ещё и эти трамваи с жд - хотя к дому это не относится. Всёравно построят лучше чем все остальные, но сам проект очень разочаровал. Жаль что ЮИТ уходит, будет теперь драться за их дома из 2010.

    ответить
    • небезразличный 25 Июля 2022, 11:57

      А чем же их дома из 2010 хороши? Панели, уже устаревшие окна, никакой территории, высоченные. Ну что вы в самом деле? Они хороши были в моменте и в сравнении. А так, унылая архитектура, обычная панель, невысокие потолки, тонкие стены. Колхозные МОПы

      ответить
      • Подозрительный комментарий Ko 20 Августа 2022, 15:52

        "Панельки" значительно теплее чем монолит в российском исполнении. Технология подразумевающая утепления минеральными материалами фасада даёт только скорость строительства, в наших условиях, необходимо учитывать крайне низкую квалификацию кадров а также ещё более низкое качество материалов - как кладочных, которые за частую в новостройках пропускают воздух так и непосредственно утеплителя. Во всех без исключения монолитных российских новостройках холодно зимой и жарко летом. Практически везде есть как минимум одна а то и несколько а обычно процентов 20% квартир со сквозняками, отсеиванием и плесенью из-за крайне низкого качества фасадных стене, попросту с них дует. В фасадной стене делается множество отверстий, которые заполняются монтажной пеной - ЖК Пионер, дополнительным слоем утеплителя - Строительный Трест / ЖК Граффити, кстати в ЖК Граффити дошли до того что греют фасадную стену электрическим обогревателем - всё это не помогает. В общем всё это не помогает. Российские застройщики и приёмные органы не в состоянии обеспечить должный уровень качества домов возводимых по монолитно-каркасной технологии с применением минерального утеплителя. Толи дело старая добрая панель, гатчинская или 504 серия вообще одни из самых тёплых домов в нашем городе.

        ответить
        • Подозрительный комментарий Георгий 30 Августа 2022, 07:00

          Про качество от Юита расскажи жильцам жк Новоорловский))

          ответить
          • Подозрительный комментарий 123 13 Августа 2023, 13:34

            тебе же написали, что фасадные стены у русских застройщиков продуваются. вплоть до того что приходится обогревать зимой стены чтобы они не промерзали. покажи у ЮИТа что-то подобное? На фото красный кирпич. у русских застройщиков он вообще под запретом и встречается только в элитке

            ответить
    • Подозрительный комментарий 😁😁😁 06 Октября 2022, 11:01

      БауНаус посмотрите, там застройщик беньги меньше чем Юит берёт. А на выходи "мерседес", а не "жигули" от Юита.

      ответить
  • Абсолютно плохой 13 Ноября 2021, 10:40

    Застройщик не вызывает доверия у меня. цены как обычно выше по району. Но Посмотрите ЖК Новомосковский, ЖК тойве, где застройщик разделил придомовую территорию и жителям отдал крошечную детскую площадку. А обещанный детский сад на 1 этаже просто продал. Теперь в ЖК Новомосковском участок посредине двора продаётся под застройку

    ответить
    • КОЛЮЧКА 17 Декабря 2021, 22:52

      Какой то цвет у дома странный, то ли кирпичного цвета, то ли красного. Ну и наслышаны про Юит много негативного, в договоре будет прописано одно, а на стадии сдачи, выделят землю под прогулочную площадку для детского центра с отдельным кадастровым номером, потом через несколько лет центр перепрофилируют под магазин, или продадут под другие цели, и землю прогулочной площадки продадут под уплотнительную застройку... Очень настороженно отношусь к ЮИТу

      ответить
      • Подозрительный комментарий Ko 20 Августа 2022, 15:57

        Это новомодный фасадный материал под кирпич. Там рядом высоковольтная линия, депо электричек, с другой стороны шумный и вонючий лесной. Внутри комплекса места кстати действительно мало, они там ещё и парковку хотят сделать, так как строительство паркинга не планируется

        ответить
    • Подозрительный комментарий Ko 20 Августа 2022, 15:55

      Цены выше только за счёт льготной ипотеки, которая возможно в случае с новостройкой. А вот продать по купленной цене будет действительно сложно так как на вторичке цены значительно ниже. Ну и район так себе, пролетарский, рабочий. Интеллигентному, чувствительному к внешним воздействиям человеку тут делать нечего.

      ответить
      • Подозрительный комментарий Тина 20 Августа 2022, 20:45

        Я родом из данного района. Как раз он весьма романтичный - народа нет как в центре, приятный сад, рядом набережная. Камерность всегда лучше массового центра.

        ответить
  • Мария 06 Октября 2021, 00:18

    А меня вот что смутило, квартиры продаются со 2 Этажа, а коммерческих помещений всего два на первом этаже, а что же будет занимать 1-ый этаж? А вот что, помещения для размещения центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района. Проживая в жк тойве мы уже столкнулись с такой проблемой, что вместо обещанного детского сада получили центр реабилитации. Внимательно читайте договора при подписании.

    ответить
    • Подозрительный комментарий Катя 28 Октября 2021, 09:15

      Это подтвержденная инфа?

      ответить
      • Подозрительный комментарий Даниил 01 Ноября 2021, 23:30

        да, об этом говорили на презентации

        ответить
    • Подозрительный комментарий Ko 20 Августа 2022, 15:58

      Да уж..

      ответить
  • Подозрительный комментарий Максим 23 Августа 2021, 21:29

    Больше всего огорчает, что Юит сэкономил на окнах. Когда все конкуренты ставят стеклопакеты с умешенным расточники до пола, здесь окна как в домах начала 2000 годов. Вроде проект неплохой, но окна (учитывая цену) все портят. Сразу жильё начинается ощущаться менее современным.

    ответить
    • Евгений 12 Сентября 2021, 22:49

      Зачем вам окна в пол ?
      Стриптиз на проезжающие поезда показывать ?

      ответить
      • Наталья 02 Апреля 2022, 09:28

        Цена как за панорамные, а стоят обычные. Презентуют себя как комфорт, по факту эконом.

        ответить
  • Марат 23 Июля 2021, 23:05

    Цены - охренеть.

    ответить
    • Евгений 24 Июля 2021, 10:46

      Евр(оп)ейские "ценности" по евр(оп)ейским ценам.

      Студенческая общага на помойке по цене дома в пригороде.

      ответить
      • Марат 24 Июля 2021, 16:38

        А зачем ждать 10-20 лет, как банки ждут ипотечников, навернули сразу 2-3млн., и это не стадии не выкопанного котлована. Покупатель попадает дважды: перед банком и перед застройщиком. Допустим, ваша з/п 120 т.(в лучшем случае), ужались вы, подкопили к моменту сдачи, а там цена ещё подросла млн. на два, да и выбор уменьшился. И опять замкнутый круг: либо ты в кабале у банка, либо живи, где живёшь. Да, и, говорить об этом бессмысленно, всё равно продадут, и всё равно купят. По планировкам - площадь комнат маленькая, узкие, как вагон. Из достоинств, объективно, только очень близкое расположение к метро, видимо, за это и предлагают заплатить.

        ответить
        • Подозрительный комментарий Ольга 13 Ноября 2021, 10:30

          А где за такие? Интересно! Куда устроится?

          ответить
  • Подозрительный комментарий Ирина 04 Июля 2021, 20:23

    Ждали когда откроется старт продаж. Но цена удивила, задрала компания цену::::

    ответить
    • сергей с. 08 Августа 2021, 17:58

      А как же понты? Такая цена включает надбавку за понты.

      ответить
Показать еще отзывы
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл

    a

    a за м²

    Тип
    Площадь
    Этаж
    Срок сдачи
    Отделка
    Корпус
    S кухни
    S жилая
    Потолки 2.73 м
    Показать телефон
    Заказать обратный звонок
    Связь напрямую с застройщиком

    Обратный звонок

    Заполните контактные данные. Вам перезвонят и ответят на все вопросы.

    Заказать обратный звонок
    Вернуться назад

    Успешно

    Мы позвоним вам в и ответим на все вопросы.

    Хорошо
    Позвонить самостоятельно
    • Планировка
    • На карте
    • На других этажах

    Бесплатная консультация

    Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним!

    Отправляя заявку, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер