a
a за м²
| Тип | |
| Площадь | |
| Этаж | |
| Срок сдачи | |
| Отделка | |
| Корпус | |
| S кухни | |
| S жилая | |
| Потолки | 2.77 м |
Показать телефон
Связь напрямую с застройщиком
Обратный звонок
Заполните контактные данные. Вам перезвонят и ответят на все вопросы.
Заказать обратный звонок
Вернуться назад Успешно
Мы позвоним вам в и ответим на все вопросы.
Хорошо
Позвонить самостоятельно - Планировка
- На карте
- На других этажах
Больше выгодных предложений в нашем ТГ, подпишись!
Наш Telegram
-
Подозрительный комментарий Алина
04 Сентября, 18:20
-
Алексей
02 Апреля, 20:22
-
Подозрительный комментарий Яна
26 Марта, 17:01
-
Подозрительный комментарий Кристина
23 Января, 17:11
-
ВикТор
17 Декабря 2025, 15:15
-
Алан
24 Октября 2025, 18:40
-
Даниил
29 Сентября 2025, 17:57
-
Лилия Ахметшина
25 Июня 2025, 15:09
-
София
15 Апреля 2025, 17:31
-
Владислав
18 Марта 2025, 17:36
Показать еще отзывыКак школьники в школу пошли, начались пробки( Нужно подбирать время не в час пик, чтобы долго не стоять на выезде. Но в остальном пока что все комфортно, магазины и пвз уже есть, отделка хороша, дворы новые красивые. Думаю со временем станет еще лучше, когда люди обживутся.
ответитьОфигеть! Водопроводные трубы поверх кафеля проложили! Это что за "дизайн" такой? Из каменного века?
ответитьНа прошлой неделе принимали квартиру, без недочетов не обошлось, но большинство устранили сразу. Благо не критично. В остальном все хорошо, квартира понравилась, с ожиданиями сошлась.
ответитьТоже жду ключи, периодически смотрю обзор своего дома, уже не терпится заехать
ответитьОчень жду ключи, почти все работы по нашему корпусу завершены)
ответитьГрандиозное преображение Новосаратовки)) Хороший квартал будет
ответитьЧастенько проверяю отчеты о ходе строительства, идут в сроки, строят хорошо. Уже вырисовывается картина квартала, выглядит интересно, первые корпуса на подходе. Хочется еще побольше увидеть развитие инфраструктуры, но думаю это все со временем наверстается.
ответитьСовременный проект, достойный застройщик. Как говорится, знала что и у кого покупаю. Первые корпуса уже на финишной прямой, внешне копия как на рендерах!
ответитьДома растут на глазах, в очень хороших темпах строят. Жк смотрятся не скучно, не просто серые многоэтажки. Ну и фишка в этом месте - свечение от теплиц, тоже необычно выглядит.
ответитьНовосаратовка далековато конечно, но думаю там все обустроят и будет супер)
ответитьвам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться