Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В воскресенье, 10 августа, состоится экскурсия по "Финскому городку Юттери"

09 Августа 2014, 22:27
В воскресенье, 10 августа, состоится экскурсия по "Финскому городку Юттери"

Компания "ЛенСтройТрест" приглашает всех желающих прогуляться по строящемуся микрорайону "Финский городок Юттери", ознакомиться с ходом ведения работ, задать вопросы и, возможно, присмотреть для себя квартиру в одном из новых домов. Экскурсия будет проводиться 10 августа, в воскресенье, в жилом квартале "Юттери", который расположен между Лагерным шоссе и Понтонной улицей.

Экскурсантов проведут по строящемуся объекту, расскажут об этапах возведения тех или иных зданий, ознакомят с проводимыми акциями, подскажут алгоритм приобретения жилья, ответят на вопросы. Экскурсионный автобус будет ждать всех желающих в 12 часов у станции метро "Московская".

Напомним, новый микрорайон "Финский городок Юттери" строится в Колпинском районе Петербурга. Объект позиционируется как частичка Финляндии в Северной столице. Новостройка будет состоять из 10 домов с мансардами высотой 4 этажа, рассчитанных на 2 100 квартир. Инфраструктуру комплекса составят школы, детские сады, магазины, поликлиника, торговый центр, подземный и открытый паркинги, а также другие объекты. На придомовых территориях застройщик оборудует детские игровые и спортивные с антитравматическим покрытием, а также зоны отдыха для жильцов.

Строительство объекта ведется по ФЗ-214. Завершить проект застройщик рассчитывает в первом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл