Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа жилья во второй очереди ЖК "Новоорловский"

10 Сентября 2014, 07:56
Открыта продажа жилья во второй очереди ЖК "Новоорловский"

Компания "ЮИТ Дом" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных во второй очереди жилого комплекса "Новоорловский". Новостройка возводится в Приморском районе Петербурга.

В рамках второй очереди появятся два дома высотой 7 этажей, рассчитанных на 620 квартир, а также многоярусная автостоянка зарытого типа на 252 машиноместа. На рынок выведены квартиры площадью от 19,5 до 105,6 кв. м, в некоторых из которых запроектированы дополнительные площади под инфракрасные сауны. Покупатели смогут приобрести квартиры как с отделкой, так и без нее. На первых этажах новостроек будут работать коммерческие службы. Метра торговых и сервисных помещений в домах превысит 2500 "квадрата". Срок ввода в эксплуатацию объектов второго этапа строительства – конец июня 2017 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Новоорловский" возводится на территории 46 га неподалеку от Новоорловского лесопарка. Всего на участке появится 7 панельных домов высотой от 5 до 25 этажей. Общая площадь недвижимости - порядка 400 000 "квадратов". Помимо жилья, в комплексе запроектирован и ряд инфраструктурных объектов. Среди них многоярусные и гостевые автостоянки, 5 детских садиков, две школы спортивно-досуговый комплекс, велосипедные и пешеходные дорожки, игровые и спортивные площадки, а также многочисленные магазины, аптеки, супермаркеты на первых этажах зданий.

Строительство жилого комплекса "Новоорловский" ведется по ФЗ-214. В настоящий момент полным ходом идет возведение первой и второй очередей проекта. Ввод в эксплуатацию объектов первого этапа запланирован на декабрь 2016 года, второго – в июне 2017.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл