Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В эксплуатацию введены несколько корпусов ЖК "Царская столица"

13 Января 2015, 08:07
 В эксплуатацию введены несколько корпусов ЖК "Царская столица"

Компания "ЛенСпецСМУ" получила разрешения на ввод трех объектов жилого комплекса "Царская столица". Новостройка возводится в Центральном районе Санкт-Петербурга, на территории, где ранее располагалась железнодорожная станция "Московская-Товарная".

В эксплуатацию введены два жилых корпуса общей площадью 74 000 "квадратов" и паркинг. Оба здания построены недалеко от Невского проспекта, на Кременчугской улице.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Царская столица" будет состоять из 15 кирпично-монолитных корпусов высотой от 7 до 12 этажей, с коммерческими помещениями и встроено-пристроенной парковкой. Поскольку новостройка возводится в самом центре Петербурга, она окружена объектами социальной, транспортной и торговой инфраструктуры. В частности, в нескольких минутах ходьбы от комплекса располагаются детские сады, общеобразовательная и специализированная школы, торгово-развлекательный комплекс с магазинами, гимназия, Городская инфекционная больница и другие объекты.

Строительство жилого комплекса "Академ-Парк" и реализация квартир в нем ведется по ФЗ-214, в три этапа. Завершение проекта намечено на третий квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл