Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Монтажные работы в первой очереди жилого комплекса "Три кита" выполнены на 80%

02 Апреля 2015, 08:31
Монтажные работы в первой очереди жилого комплекса "Три кита" выполнены на 80%

Группа компаний "Лидер Групп" информирует о том, что строительно-монтажные работы в рамках первой очереди жилого комплекса "Три кита" подходят к завершению.

Строительство первых трех корпусов ведется с опережением графика. В настоящий момент премьерный этап проекта завершен на 80%. По окончании монолитных работ специалисты продолжают заниматься отделкой фасада, внутренних помещений, установкой балконных решеток, остеклением балконов и лоджий, монтажом инженерных сетей и т.д. Как сообщает пресс-служба застройщика, в третьем квартале 2015 года первая очередь жилого комплекса "Три кита" может быть введена в эксплуатацию. Напомним, что изначально сроком сдачи премьерного лота назывался конец 2016 года.

Жилой комплекс "Три Кита" будет находиться во Всеволожском районе Лениградской области, недалеко от станции метро "Девяткино". На первом этапе реализации проекта планируется построить три монолитных корпуса высотой 12 этажей. Покупателям предлагают выбор из студий, а также одно-, двух- и трехкомнатных квартир, в том числе и с европаланировками. Строительство жилого комплекса и реализация квартир в нем ведется в соответствии с ФЗ-214.

На рынок выведена уже и вторая очередь проекта. На этом этапе планируется возвести пять разноэтажных домов (от 9 до 18 этажей). Строительные работы на этих объекта, по данным пресс-службы застройщика, ведется на уровне 6-7 этажей. Ввести в эксплуатацию второй лот жилого комплекса "Три кита" планируется во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл