Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Три ветра"

03 Апреля 2015, 08:29
Открыта продажа квартир в ЖК "Три ветра"

Компания "ЛСР Недвижимость" объявила о начале строительства и выводе на рынок квартир, расположенных в домах жилого комплекса "Три ветра" по улице Савушкина в Приморском районе Петербурга.

Для строительства выбран участок площадью 3 га. На нем расположатся три кирпично-монолитных корпуса высотой 13 этажей. В новостройках запроектировано 758 квартир различной планировки и метража (по большей части "двушки" и "трешки"). Покупатели смогут выбрать, будет ли квартира сдаваться с высококачественной отделкой или без нее. На этапе открытия продаж, по данным пресс-службы застройщика, стоимость 1 "квадрата" площади начинается от 85 000 рублей (при условии, что жилье будет сдаваться без отделки) и от 95 000 рублей (с отделкой).

Напомним, жилой комплекс "Три ветра" будет состоять из трех домов, каждому из которых присвоят наименование одного из ветров: Бриз, Мистраль и Норте. В домах расположатся квартиры бизнес-класса площадью от 35 до 176 "квадратов". На первых этажах домов запроектированы нежилые помещения общей площадью порядка 1100 кв.м, в которых будут работать предприятия торговой и социально-бытовой инфраструктуры новостройки, а также небольшой детский садик. Для автовладельцев, проживающих на территории комплекса, предусмотрены два многоэтажных и один подземный паркинги, рассчитанные в общей сумме на 703 машиноместа.

Строительство жилого комплекса "Три ветра" и реализация квартир в нем ведется с учетом положений ФЗ-214. До конца 2017 года застройщик рассчитывает полностью реализовать проект и ввести в эксплуатацию все объекты на территории комплекса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл