Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Компания "ЛенСпецСМУ" приступила к строительству ЖК "Молодежный"

01 Марта 2013, 11:13
Компания "ЛенСпецСМУ" приступила к строительству ЖК "Молодежный"

В Невском районе Санкт-Петербурга через 2 года появится новостройка. В марте 2015 года компания «ЛенСпецСМУ» планирует сдать в эксплуатацию жилой комплекс комфорт-класса «Молодежный». Строительные работы уже начались.

На проспекте Обуховской обороны, д. 110, неподалеку от станции метро «Пролетарская», будет возведен 24-этажный дом, состоящий из 12 секций. Он строится в форме подковы, по кирпично-монолитной технологии. Покупателям жилья будут предложены 1412 квартир различной площади и планировки. Территория комплекса «Молодежный» будет включать также подземный паркинг и 7-этажную наземную автостоянку вместимостью 760 машиномест. Рядом с новостройкой уже имеются несколько школ и детских садов, а также торгово-развлекательный центр и парк «Куракина Дача».

Напомним, что в марте прошлого года компания «ЛенСпецСМУ» приобрела участок земли площадью 3,63 га, на котором располагались несколько производственных корпусов Комбината цветной печати. Согласно проекту, на территории ЖК «Молодежный» будет находиться отреставрированный памятник архитектуры - главный производственный корпус Императорской карточной фабрики. Он предназначен застройщиком под современный бизнес-центр.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл